Четверг, 17.10.2019, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Матвеево-Курганская сош № 3 

им. Героя Советского Союза А.М. Ерошина

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участие педагогов в конкурсах

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ

МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 им. Героя Советского Союза А.М.Ерошина в профессиональных конкурсах, олимпиадах, семинарах, конференциях, мастер-классах и других мероприятиях.


2018-2019 учебный год

Профессиональные конкурсы

Наименование конкурса Дата Уровень Ф.И.О. участника, должность Результат
1 Областной конкурс среди педагогических работников образовательных организаций по разработке и созданию блогов (сайтов) "Блогообучение" 02.08.2018-21.11.2018 Региональный Фарион Л.М., учитель начальных классов Победитель в номинации "Лучший блог класса"

2017-2018 учебный год

Участие педагогов  в международных,  всероссийских, областных и районных мероприятиях (семинарах, конференциях)

Профессиональные конкурсы

Наименование конкурса Дата Уровень Ф.И.О. участника, должность Результат
1 Всероссийский конкурс "Электронный учебник на уроке - 2017" 01.04.2017-30.09.2017 Всероссийский Мирошниченко Н.В., учитель информатики Сертификат участника
2 Областной конкурс среди педагогических работников образовательных организаций по разработке и применению электронных ресурсов в образовательном процессе "Школа будущего" 05.09.2017-24.11.2017 Региональный Мирошниченко Н.В., учитель информатики Диплом участника
3

Районный конкурс «Учитель года-2018»

31.01.2018 Муниципальный Галицкая Диана Романовна, учитель иностранного языка 2 место

2016-2017 учебный год

Международные

  • Международная практико-ориентированная  онлайн-конференция «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники» - Сальниченко Виктория Николаевна, заведующая библиотекой, Михайличенко Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы, Ильина Наталья Ивановна, учитель иностранного языка, Мирошниченко Наталья Васильевна,  методист, Вакалова Наталья Николаевна, учитель математики, Гончарова Наталья Николаевна, учитель географии
  • Международная практико-ориентированная  онлайн-конференция «Инновации для образования»  - Сальниченко Виктория Николаевна, заведующая библиотекой, Михайличенко Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы, Ильина Наталья Ивановна, учитель иностранного языка, Мирошниченко Наталья Васильевна,  методист, Вакалова Наталья Николаевна, учитель математики, Гончарова Наталья Николаевна, учитель географии
  • Научно-практическая конференция  с международным участием  «Современный педагог  как популяризатор науки: формирование инновационной образовательной среды» - Фарион Л.М., Сергеева О.Г., Ильина Н.И., Мирошниченко Н.В.

Всероссийские

  • Всероссийская конференция в г. Москва «Как я подготовила 100-балльника на ЕГЭ» - Костенко Любовь Александровна, учитель истории (выступление)
  • Всероссийский форум династий педагогов-словесников «Чтоб не распалась связь времен», Конкурс педагогических эссе и историй педагогических династий «ЧТОБ НЕ РАСПАЛАСЬ СВЯЗЬ ВРЕМЕН» - Лебедь Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы
  • Международный краудсорсинговый интернет-проект про чтение художественной литературы, изучаемой в школе -  ТОП-10 Премии Рунета-2016 в категории «Народное голосование» - Сальниченко Виктория Николаевна, заведующая библиотекой, Мирошниченко Наталья Васильевна,  методист, Лебедь Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы, Михайличенко Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы, Деревенко Виктория Викторовна, учитель русского языка и литературы, Малюга Екатерина Мирославовна, учитель русского языка и литературы, Фарион Лариса Михайловна, учитель начальных классов

 

  • IV  Всероссийская Дистанционная Общепедагогическая олимпиада "ФГОС в терминах и на практике"  - Мирошниченко Наталья Васильевна, учитель информатики (диплом 1 степени), Фарион Лариса Михайловна, учитель начальных классов (диплом 3 степени), Забелина Илона Викторовна-учитель иностранных языков (сертификат участника)

   

  • Всероссийский профессиональный конкурс  для педагогов  "Территория здоровья", номинация "Открытый урок" - Фарион Лариса Михайловна, учитель начальных классов (диплом 3 степени)
  • Всероссийский инновационный  интернет-проект  «Школа  цифрового  века»  (http://шцв.рф/) - педагогический коллектив школы 
  • Всероссийский форум династий  педагогов-словесников - Лебедь Лариса Владимировна


Региональные

  • Южно-Российская  межрегиональная  научно-практическая  конференция-выставка    «Информационные технологии  в образовании (ИТО) - 2016» - Мирошниченко Наталья Васильевна, методист
  • Региональный семинар по здоровьесберегающей деятельности в г. Ростове-на-Дону «Обмен опытом» – Фарион Лариса Михайловна, учитель начальных классов (выступление)
  • Региональном семинар-практикум в рамках курсов повышения квалификации «Эффективные модели организационно-методического сопровождения реализации ФГОС»- Мирошниченко Наталья Васильевна, методист (провела мастер-класс для слушателей курсов в форме практико-ориентированной онлайн-мастерской "ИКТ на службе методиста")
  • Региональный конкурс библиотечных работников образовательных организаций, номинация «Школьная библиотека – центр продвижения, поддержки и развития чтения» - Сальниченко В.Н.

   

Муниципальные

ФИО

Должность

Название

Результат

1

Костина Галина Анатольевна

Анохин Евгений Юрьевич

Петрушова Анна Николаевна-коллективная работа

Учитель физики

Районный конкурс  на лучшую методическую разработку недели физики «Моя методическая копилка».
 

Участие

2

Учитель физики

Участие

3

Учитель физики

Участие

4

Мирошниченко Наталья Васильевна

Учитель информатики

Муниципальный конкурс на лучшую методическую разработку урока, внеурочного занятия, внеклассного мероариятия

победитель (номинация "Сценарий урока)"

призер

(номинация "Сценарий внеклассного мероприятия)"

5-7

Богославская Валентина Яковлевна, Деревянко Ольга Николаевна, Лисоченко Светлана Николаевна- коллективная работа

Учителя начальных классов

Муниципальный конкурс  на лучшую учебно-методическую разработку  урока   или внеклассного  мероприятия  «Нравственные  ценности»

по курсу «Основы религиозных культур и светской этики»

 

 

8

Гордиенко Надежда Николаевна

Учитель биологии и экологии

Муниципальный конкурс  на лучшую учебно-методическую разработку  урока, внеклассного  мероприятия,

методическую разработку по внеурочной деятельности

 «Мастерская учителя химии, биологии и экологии»

 

1 место

9

Шищенко Галина Васильевна

Учитель биологии

Участие

10

Сукач Ирина Николаевна

Учитель химии

Участие

11

Носкова Надежда Николаевна

Педагог-психолог

Муниципальный этап областного конкурса проектов, направленных на профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании.

победитель

12

Сергеева Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

Конкурс для

учителей начальных классов

 «Копилка дидактических материалов»

 

 

13

Лисоченко Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

 

14

Фарион Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

победитель

15

Вакалова Наталья Николаевна

Учитель математики

Конкурс методических разработок по математике

1 место

  16 Сальниченко Виктория Николаевна Заведующий библиотекой

Муниципальный этап областного конкурса библиотечных работников образовательных организаций, номинация «Школьная библиотека – центр продвижения, поддержки и развития чтения»

1 место
  17 Педагогический коллектив школы   Муниципальный конкурс "IT-лидер" (госуслуги) диплом 2 степени

Школьные

Общешкольный практический семинар «Использование в практике работы  учителя ЭОР и сервисов web-2.0» - педагогический коллектив


2015-2016 учебный год

Международный сетевой образовательный проект «Методический навигатор» - Гончарова Наталья Николаевна, учитель географии (абсолютный победитель), Фарион Лариса Михайловна, учитель начальных классов (абсолютный победитель), Мирошниченко Наталья Васильевна (абсолютный победитель), Вакалова Наталья Николаевна, учитель математики (диплом 1 степени), Сальниченко Виктория Николаевна (диплом 1 степени), творческая группа педагогов в составе Ильина Наталья Ивановна, Сергеева Ольга Васильевна, Сергеева Ольга Геннадьевна, Лисоченко Светлана Николаевна, Богославская Валентина Яковлевна (диплом 2 степени)

  

Подробнее>>>


Всероссийский фестиваль педагогического творчества (https://educontest.net/) - список участников

Всероссийский конкурс среди преподавателей иностранного языка "Лучшее оформление кабинета" - Ильина Наталья Ивановна, учитель иностранного языка (сертификат участника)

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz